Статус темы:
Закрыта.
  1. Rizza
    Rizza Member
    1. Имя, возраст, часовой пояс, время игры: Надежда, 18 лет, МСК, 20:00 до 2:00
    2. Класс, уровень и заточка персонажа: Тамер, 50 lvl, клинок Юрия +10, оффхенд +7, по кругу +7.
    3. Опыт в ММО играх и достижения: Опыт около 6 лет, Aion 3 года, Pw 2 года. В остальных долго не задерживалась.
    4. В каких гильдиях состоял в BDO и почему ты хочешь именно к нам: Состояла в гильдии "Foxx" вышла из-за низкой активности ги. Глава не желал не чего с этим делать, не осад не общения. У вас понравились правила.
    5. Что для тебя игра и гильдия, твои ожидания от игры и от гильдии: Игра для меня способ отдохнуть и приятно провести время, в свободное время.
    В гильдию иду для познания игры полностью. Хочу участвовать в осадах и найти приятную компанию.

6. Возможность использовать TeamSpeak в голосовом режиме во время игры: Да
    7. Возможность посещать гильдийские мероприятия и осады (среда, воскр с 18.00 по МСК): В среду к 18 успевать не буду( если только позже), в воскресенье могу участвовать.
    8. Ознакомился ли с условиями рекрутинга и правилами сообщества: Ознакомилась :)

Неса нравится это.
  2. Неса
    Неса Member
    Прием в I состав: 50+ уровень, 10+ точка в круг. Как то так ) На данный момент ты тянешь только на второй состав.

3. Rizza
    Rizza Member
    Да я и во второй не против пойти, лишь народ дружелюбный и активный был :)

Неса нравится это.
  4. Неса
    Неса Member
    Ну я сам там состою) Народ очень дружелюбный )

5. Rizza
    Rizza Member
    Это очень здорово, если примите.. буду рада играть с вами :oops:

6. Неса
    Неса Member
    Ждем ободрения БОССА )))

7. Rizza
    Rizza Member
    Очень ждемс )))

8. Nemorian
    Nemorian Главарь
    По требованиям в первый состав не проходишь. Подождем ответа лидера второго состава.

9. Blllaker
    Blllaker High Five!
    Одобрено. Посетите тс и пнуть/потыкать/покнуть - Владыка.

Статус темы:
Закрыта.