Статус темы:
Закрыта.
  1. Dgalz
    Dgalz Новочлен
    1. Антон, 35, МСК, после 19 будни, выходные больше.
    2. На збт все, 25 лвл. На релизе видимо играть буду котом, прям очень хочется КФМ`ом, но не хватает пинга, для пвп, возможно проблема именно збт. Ибо трасеровка показывает что пинг 10, а чувствуется что 100
    3.
    а)Конец 97го года UO, из достижений хм ну пкашили лутали, торговали за реал, как то так давно очень было это. название гильдии вспомнить затрудняюсь.
    б) 2002 или 3, Сфера. не долго, слабо что помню кроме того что все адово прыгали на километры вверх, игра не очень :)
    в) WOW US релиз. Ник Sonix прист андед, ранг - рейдер, направление игры хилер, хоть убейте не помню название гильдии. Вспомню допишу. Достижения Был в первом (world-first)рейде в МС, входили еще через БДР в 18 (60х просто больше не было на сервере) человек, очень долго били двух гигантов на входе. Получен варлорд.
    дальше wow EU гильдия Shinobi сервер не помню, входили в топ 10 по серверу. ранг ПВЕ-РЛ,направление игры хилер. WOW ru, гильдия Irlem, входили в топ 5 сервера, ранг гл, пве-рл, направление игры хилер. Получен гладиатор 1 и каких то еще сезонах арен. Пристом и Шаманом, в том числе за счет четких рук моих согильдийцев :)
    г) 2011 (2010?) рерол большей части гильдии в Aion EU(возможно это был РУ релиз), ничего хорошего не вышло. Игра не совсем то что было нужно ПВЕ направленной гильдии, очень много народа забило, остаток влил в хорошу гильдию и забил сам :) Название нашей гильдии Rage. Остальное все так же, хилер, гл, пве рл (в аионе гы)
    д)Пробовал игры: WHO, LA2, AOC не понравилось.
    2013-2016 длительный отдых от ММО в HS (карты)
    е) 2016 БДО птп сервер, гильдия Sindar, хилов в игре нет, играл Тамером. ранг рейдер. Ник соответствующий Тамка. Игра не устроила, слишком большое требование к жопа-часам и слишком низкое к скилу.

4. Видел ваши теги много раз, в разных играх, в разных годах. Ни слышал негатива.
    5. Игра для меня не больше чем игра. Гильдия в первую очередь сообщество ответственно (понимая что это игра) и уважительно (+-) относящихся к друг друг.
    6. имею.
    7. в московский прайм тайм на 90%. Форум не особо.
    8. Ознакомился ли с условиями рекрутинга и правилами сообщества: да.

p.s набор гуру, адекватный фпс в замесе за мной.

Последнее редактирование: 7 май 2016
  2. Dgalz
    Dgalz Новочлен
    нет никто?

3. Ma3o
    Ma3o Member
    Заходи в ТС в приемную БнС, там и пообщаемся.
    Hi5.gg

Статус темы:
Закрыта.