Форма заявки и Требования для вступления на F2P
Статус темы:
Закрыта.
  1. Nemorian
    Nemorian Главарь
    Каждая заявка оформляется отдельной темой с указанием фамилии персонажа и уровня. Пример: frankof, 49

В случае вступления группой/с друзьями/гильдией/сообществом возможна подача групповой заявки в одной теме, с обязательным ознакомлением всех участников с правилами сообщества.

Время на рассмотрение заявки: 24 часа с момента подачи или с момента последнего ответа кандидата на вопросы по заявке.

Требования к вступающим:

Прием в I состав: 55+ уровень, 16+ точка в круг, присутствие на осадах в среду и воскресенье. Для вступления необходимо оставить заявку, дождаться решения, обратиться к рекрутерам в ТимСпик.

Прием во II состав: 52+ уровень, присутствие на осадах в среду и воскресенье. Для вступления необходимо зайти в ТимСпик: hi5.gg, раздел BDO, Приемная BDO F2P и дождаться рекрутера.

1. Имя, возраст, часовой пояс, время игры:
    2. Класс, уровень и заточка персонажа:
    3. Опыт в ММО играх и достижения:
    4. В каких гильдиях состоял в BDO и почему ты хочешь именно к нам:
    5. Что для тебя игра и гильдия, твои ожидания от игры и от гильдии:
    6. Возможность использовать TeamSpeak в голосовом режиме во время игры:
    7. Возможность посещать гильдийские мероприятия и осады (среда, воскр с 18.00 по МСК):
    8. Ознакомился ли с условиями рекрутинга и правилами сообщества:

BipeR нравится это.
  2. Nemorian
    Nemorian Главарь
    ПРИМЕР ЗАЯВКИ:

1. Имя, возраст, часовой пояс, время игры: Иван, 30 лет, МСК+4, Играю с 17.00 до 23.00 по МСК
    2. Класс, уровень и заточка персонажа: 52, Воин, 11 в круг, 15 Либерто
    3. Опыт в ММО играх и достижения: Играл в WOW 8 лет, рейдил танком
    4. В каких гильдиях состоял в BDO и почему ты хочешь именно к нам: Не состоял, понравились ваши правила и устои
    5. Что для тебя игра и гильдия, твои ожидания от игры и от гильдии: Игра для меня приятное времяпрепровождение, хочу участвовать в игровых активностях
    6. Возможность использовать TeamSpeak в голосовом режиме во время игры: Да
    7. Возможность посещать гильдийские мероприятия и осады (среда, воскр с 18.00 по МСК): В воскр могу быть на осадах, в среду нет.
    8. Ознакомился ли с условиями рекрутинга и правилами сообщества: Я старше 20 лет и меня не за что полоть.

tariel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Форма заявки и Требования для вступления на F2P