Статус темы:
Закрыта.
  1. Марат
    Марат Новочлен
    1. Имя, возраст, часовой пояс, время игры:Марат,22 лет,МСК+1, Играю с 17.00 до 01.00 МСК+1
    2. Класс, уровень и заточка персонажа: 50, Воин, 10 в круг, 15 Юриа,с точками проблем нет заточусь скоро получше.
    3. Опыт в ММО играх и достижения: Играл в LineAge 3 года за танка,Archeage,Aika,
    4. В каких гильдиях состоял в BDO и почему ты хочешь именно к нам:Вендетта,я прочитал ваши правила и мне они пришлись по душе,хочу развиваться в хорошей,надёжной гильдии.
    5. Что для тебя игра и гильдия, твои ожидания от игры и от гильдии: Игра для меня приятное времяпрепровождение,способ отвлечься и иногда спустить пар.
    6. Возможность использовать TeamSpeak в голосовом режиме во время игры: Да
    7. Возможность посещать гильдийские мероприятия и осады (среда, воскр с 18.00 по МСК:С посещением проблем не будет.
    8. Ознакомился ли с условиями рекрутинга и правилами сообщества: Я старше 20 лет и меня не за что полоть.

2. Nemorian
    Nemorian Главарь
    Почему вышел из Вендетта?

3. Марат
    Марат Новочлен
    Вся основа Гильдии перешла в INF,а я просто дождался окончательной смерти Гильдии,и решил продолжить развиваться,и тут увидел что у вас открыт набор.

4. Nemorian
    Nemorian Главарь
    Ясно-понятно.
    Одобрено. Заходи в ТС: hi5.gg, раздел Black Desert, Приемная.

Статус темы:
Закрыта.