Статус темы:
Закрыта.
  1. Фелисити
    Фелисити Новочлен
    1. Имя, возраст, часовой пояс, время игры: Инна, 26 лет, московское время, он-лайн с 19.30 до 00.00.
    2. Класс, уровень и заточка персонажа: Колдунья, 50 lvl, шмот + 10, Талисман Юриа + 15, Джубер + 10.
    3. Опыт в ММО играх и достижения: Играла в ПВ 3 года адской присткой, в Айон год луком, в Архейдж год магом, недолго в Терру и Скайфордж.
    4. В каких гильдиях состоял в BDO и почему ты хочешь именно к нам: Состояла в ГИ из 5-ти моих друзей. Именно к вам иду после прочтения устава, т.к. не хочется играть со "школотой неадекватной" и слушать в ТС мат через слово. Для меня это важно.
    5. Что для тебя игра и гильдия, твои ожидания от игры и от гильдии: Игра для меня способ приятно и интересно провести свободное время дома и ,конечно же, отдохнуть. В ГИ иду за приобретением навыков в пвп, хочу участвовать в осадах и быть частью большой и дружной ГИ :) В рамках ГИ из 5-ти человек сложновато открыть все возможности игры, а хочется идти дальше.
    6. Возможность использовать TeamSpeak в голосовом режиме во время игры: Да
    7. Возможность посещать гильдийские мероприятия и осады (среда, воскр с 18.00 по МСК): В среду именно на 18.00 успевать не буду, если позже - да. В воскресенье буду присутствовать.
    8. Ознакомился ли с условиями рекрутинга и правилами сообщества: Я старше 20 лет и меня не за что полоть.

2. Nemorian
    Nemorian Главарь
    Одобрено. Заходи в ТС: hi5.gg, раздел Black Desert, Приемная.

Статус темы:
Закрыта.